Главная \ Отзывы

Отзывы







Подробнее

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5 [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]

Яна 18.10.2023 14:30
Заказывала обувь сыну. Получили достаточно оперативно, все подошло. Спасибо.

Анна 16.10.2023 10:01
Искала для дочку очередную Куому именно с сердечками. Нашла здесь, раньше ничего тут заказывала, но все очень понравилось. Заказ отправили в тот же день, товар оригинальный, рекомендую 👍

Анна 14.10.2023 07:49
Заказывала женские сапоги Kuoma. Заказ обработали очень быстро - посылку отправили в течение суток с момента оплаты.
Сапоги настоящие, не реплика. Возьму этот магазин на заметку.

Алексей 12.10.2023 20:43
Благодарю за быструю доставку! Это единственная марка сапог, которые подходят моей пожилой маме.

Константин 11.10.2023 10:23
Здравствуйте! Ботинки нравятся,приехали быстро. По телефону хорошая консультация!

Галина 09.10.2023 10:44
Спасибо, за быструю доставку, покупаю второй раз в этом магазине. Сапоги понравились, думаю зимой в них будет тепло и комфортно.

Ирина 05.10.2023 15:21
Сапоги понравились. Доставка быстрая.
Магазин отличный!

Юлия 03.10.2023 19:48
Прекрасные башмаки и магазин хороший

ТИМОФЕЙ 03.10.2023 12:50
Всё прошло шикарно! Спасибо за доставку товара!

Анна 27.09.2023 18:19
Отличный магазин,заказала в Питере,а через 2 дня уже доставили в Москву.Очень оперативно,заказ можно было отследить ,ьуквально каждый шаг.
Я очень довольно,спасибо интернет магазину с таким веселым названием!!!

Наталья Молгина 27.09.2023 15:50
Здравствуйте! Спасибо, что вы есть! Купила наконец-то полюбившиеся за несколько лет «финские валенки»! Очень выручили! Удачи в бизнесе несмотря ни на что!👍👍🤝

антонина 25.09.2023 19:20
Сегодня получила посылку и осталась очень довольна. Заказ пришел быстро, упакован прекрасно, сапоги подошли на все 100%!!! Особенно хочу поблагодарить молодого человека, который принимал мой заказ. Зовут, кажется, Константин. Доброжелательный, отзывчивый, внимательный, ну, просто красавчик! Спасибо большое всему коллективу магазина, я с Вами! Всем здоровья и благополучия. С уважением А Куприянова.

Анатолий 23.09.2023 07:13
Покупал для мамы. Размер подошел. Покупкой очень довольны. Спасибо!

Тимофей 21.09.2023 17:53
Спасибо! Заказ пришёл быстро! Отзывчивые сотрудники! Обувь качественная! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!

Вера 17.09.2023 22:46
Спасибо за быстрое и качественное исполнение заказа! Сапоги подошли по размеру, удобные и красивые.

Николай 08.09.2023 12:02
Спасибо Огромное за профессионализм и индивидуальный подход 👍 Пришла посылка быстро, куртка в размер. Всё Супер!!!

Елена 07.09.2023 05:21
Здравствуйте, спасибо всё понравилось, быстро, чётко.
Сапоги подошли, мама довольна.

Галина 02.09.2023 05:35
Толстовка отличная, точно в размер, на высокий рост. Адекватная цена. Доставили быстро. Огромное спасибо! Рекомендую!

Павел 11.08.2023 04:27
Оригинальный товар,быстрая доставка! Спасибо!

Ирина 09.08.2023 16:43
Добрый день! К сожалению, в первом заказе сапоги не подошли по ширине колодки, пришлось отказаться. По совету продавца обратила внимание на другую модель. Сотрудники доброжелательны, работают четко, большое спасибо) Буду советовать друзьям)

Елена 01.08.2023 14:49
Благодарю команду Лапси Папси ! Своевременная доставка. У супруга юбилей. Спасибо огромное! Отличные ботинки.

Ирина 31.07.2023 22:44
Спасибо за своевременную доставку товара - сапоги Куоми, который искали везде и с приобретением их уже есть проблемы. Вы нас выручили! Удачи!

Татьяна 27.07.2023 18:23
Добрый вечер, сапоги получили, все подошло. Спасибо большое

Александр Фролов 27.07.2023 18:02
Товар хороший я очень доволен спасибо

Галина 10.07.2023 15:35
Доставка осуществлялась в Москву, после созвона с сотрудником посылка пришла на второй день. Обувь качественная - рекомендую. Сначала заказала не тот размер (моя ошибка). Созвонилась с магазином по вопросу замены. Предложили вариант, отправляю сапоги обратно, они получаю посылку и высылаю нужный размер. Обмен произошел быстро. Сотрудники доброжелательны и внимательны. Доставка шла через СДЭК.

федор 15.04.2023 00:45
Доставка быстро и действительно качественная обувь, но !!! если размер точно соответствует и подъём хороший, то заявленная полнота (фактическая полнота 8) на широкую ногу не подходит (у меня она 10), может разносятся. Остальные заявленные характеристики соответствуют. Сразу советую обработать Collonil carbon pro и далее его применять по мере необходимости - обувь будет вами довольна.

Георгий 13.04.2023 16:50
Благодарю команду LapsiPapsi за оперативность выполнения заказа и неизменное качество реализуемой продукции!
Первая пара женских сапог KUOMA прошла полный тест драйв сезона зима- весна 2023!!! Лёгкие,удобные, тёплые,практичные и, самое главное - реально не скользят!!!
Взяли вторую пару на новый сезон( эту отобрали родственники). ;)
Ещё раз, огромное спасибо! Всех благ! Здоровья!Удачи!!!

Андрей 27.03.2023 04:48
Спасибо большое за качественные сапоги. Всё доставлено как надо, в срок.

Владимир 24.03.2023 08:17
Заказывал "Зимние сапоги Kuoma Lady black р.38". Товар качественный,размер соответствует. Доставка оперативная.

Лариса 20.03.2023 15:27
Покупала шапки -шлемы как зимние, так и весенние для девочек 1 года. Очень хорошие , смешные и симпатичные. Рекомендую. Закрывают хорошо лоб и горло, не надо надевать на ребенка ничего лишнего.

Ольга 20.03.2023 12:24
Сапожки чудесные, как всегда. Получила на почте в Москве на 6-й день после оплаты.Никаких накладок,все отлично.

Олег 20.03.2023 09:15
Честно,быстро,профессионально,спасибо!

Олег 19.03.2023 22:19
Отличная работа! Честно, быстро, профессионально! Спасибо.

Наталья 18.03.2023 20:55
Сапоги просто супер! Легкие, теплые,не промокают. Но мне не подошла модель по полноте ноги. Буду заказывать другую модель.

Ангелина 10.03.2023 15:56
Отказ произошел совершенно не по вине магазина. Покупала не себе, а мерила на себя. Должны быть чуть чуть маловаты. Оказалось, что размер тот, но узковаты, модель немного отличается от старой, по подобию которой покупались новые.

Наталия 08.03.2023 18:41
Здравствуйте! В первый раз совершила покупку в этом магазине и осталась очень довольна. Выбрала из двух ту, которая подошла. Ботинки замечательные: лёгкие и теплые. Спасибо!

Елена 02.03.2023 10:10
Спасибо за оперативность, качество и скорость! Заказывала из Москвы. Папа заказывал себе обувь из Новосибирска. Оба довольны работой магазина и его сотрудничеством со СДЕК. Всё дошло быстро в сохранности.

Людмила 02.03.2023 08:12
Чудесные сапожки! Ожидания оправдались, качество отличное, сапоги размер в размер. Доставка товара прошла быстро. Я всем довольна. Спасибо.

Екатерина 01.03.2023 21:00
Заказ получила на второй день в пункте выдачи. Спасибо за оперативность, приятно работать с вами) Рекомендую.

Алексей 01.03.2023 15:00
Спасибо за отличную работу!.. заказ пришел вовремя, размер соответствует сетке. Обувь отличная (модель "Kuoma Kari"), тепло уютно. Легкая и удобная, подошва отлично подходит для зимы, даже на льду почти не скользит!!!

Ольга 15.02.2023 09:51
Спасибо сотрудникам за отличную работу . Заказала сапоги и уже через 3 дня получила в своем городе. Заказываем не первый раз. Спасибо!

Виталий 14.02.2023 19:07
Сама куртка замечательная, кожа очень понравилась. В плечах очень некомфортно, может для меня узковаты. Отказ

Алла 11.02.2023 18:03
Здравствуйте! Большое Спасибо за обувь, за быструю доставку заказа! Очень довольны! Благодарим Вас за услугу!)))

Елена 03.02.2023 13:29
Все замечательно,сапошки мне понравились.

Елена 21.01.2023 00:38
Выражаю благодарность, товар доставлен быстро, все хорошо упаковано, все в целости и сохранности, работники всегда были на связи, очень внимательны, отвечали на все вопросы, я довольна, спасибо большое за вашу работу! Можно доверять вашему магазину, посоветую своим друзьям! Желаю успехов и процветания!

Анна 18.01.2023 17:28
Очень довольны покупкой. Доставка в срок, все целое, оригинальные качественные сапожки. Рада, что обнаружила данный магазин. Спасибо!

Мария 16.01.2023 15:30
Спасибо, все получили

Наталья 13.01.2023 18:00
Получила свои сапожки вовремя. Цвет, размер, фирменная коробка - всё было в порядке. Звонки и переписка тоже вполне информативны и по делу. Спасибо.

Филиппенков Александр Анатольевич 13.01.2023 17:19
Спасибо получил , упаковка не порвана сапоги подошли , с Вами паботать можно , я рад

Марина 12.01.2023 20:59
Сегодня получила свой заказ, очень оперативно его доставили, хорошо упакован. Были вопросы по доставке, со мной связались по телефону, всё выяснили, вернули разницу в деньгах. Магазин оставил хорошее впечатление. Рекомендую!